Kids / U13MU13KU15MU15KU16KU17MU18H / U19MU23HD1D2D3H1H2H3H4 / Plausch

U18 Herren

Training Team A

Teamverantwortliche: Alina Mathiuet

Donnerstag:

20.00-22.00 Uhr, Hagenbuche Halle 1, bei Beni/Timmy

Freitag:

18.30-20.00 Uhr, Gerenmatte unten, bei Alina/Laura M.
Beach: 17.15-18.30 Uhr, Beachanlage Feld 1
Beach: 18.30-20.00 Uhr, Beachanlage Feld 2

Training Team B

Teamverantwortlicher: Thomas Kienast

Montag:

19.00-20.30 Uhr, Hagenbuche Halle 1, bei Tommi, Roman

Donnerstag:

18.00-20.00 Uhr, Hagenbuche Halle 2 mit U15K, bei Tommi oder Roman

 

Spieler U18A

Börlin Lorin 2006 112621 J 22/23
Boyarinov Serafim 2007 112426 J 22/23
Cammarata Adrian 2006 116525 J 22/23
Fernex Aliou 2007 97157 J 22/23
Festag Milan 2008 78334 J 22/23
Schmitt Florian 2008 117203 J 22/23
Schütz Andrin Julian 2007 108787 J 22/23
Sprecher David 2007 112567 J 22/23
Strahl Emil 2008 91214 J 22/23
Stückelberger Marius 2007 keine Lizenz 22/23
Suter Christoph 2007 112428 J 22/23
Thomann Joel 2006 112435 J 22/23
Weber Yannic 2007 113035 J 22/23

Termine U18A

Donnerstag 27.10.2022

TV Arlesheim U18 B : TV Arlesheim U18 A
19:00-20:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 05.11.2022

TV Arlesheim U18 A : KTV Riehen U18
18:30-20:00
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Dienstag 08.11.2022

LEO / UNI Basel U18A : TV Arlesheim U18 A
18:15-19:45
  • Ort
    Holbein Basel

Sonntag 13.11.2022

TV Muttenz U18 : TV Arlesheim U18 A
12:00-13:30
  • Ort
    Kriegacker Muttenz

Freitag 25.11.2022

TV Arlesheim U18 A : LEO / UNI Basel U18A
19:15-20:45
  • Ort
    Gerenmatte 2 Arlesheim

Sonntag 04.12.2022

TV Arlesheim U18 A : VBC Gelterkinden U18
13:45-15:15
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 17.12.2022

TV Arlesheim U18 A : TV Muttenz U18
16:15-17:45
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 14.01.2023

VBC Gelterkinden U18 : TV Arlesheim U18 A
18:00-19:30
  • Ort
    Sporthalle Hofmatt Gelterkinden

Samstag 21.01.2023

TV Arlesheim U18 A : VB Therwil K18
18:30-20:00
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Sonntag 05.02.2023

TV Arlesheim U18 A : TV Arlesheim U18 B
13:45-15:15
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Dienstag 07.03.2023

LEO / UNI Basel U18B : TV Arlesheim U18 A
18:15-19:45
  • Ort
    Holbein Basel

Samstag 18.03.2023

TV Arlesheim U18 A : LEO / UNI Basel U18B
18:30-20:00
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Dienstag 21.03.2023

KTV Riehen U18 : TV Arlesheim U18 A
19:00-20:30
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen

Samstag 29.04.2023

VB Therwil K18 : TV Arlesheim U18 A
15:00-16:30
  • Ort
    99er-Sporthalle beim Muehleboden Therwil
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Spieler U18B

Binyam Ruesom 2008 keine Lizenz 22/23
Dimitrov Momchil 2008 84019 J 22/23 DSE
Jaschok Joris 2008 80439 J 22/23
Jensen Alexander 2008 117208 J 22/23
Krieg Raphael 2008 85051 J 22/23
Meffert Florian 2009 85055 J 22/23
Rechlin Pereira Luis Filip 2008 306513 J 22/23 DSE
Sacher Sam 2008 110645 J 22/23
Sander Matheo 2009 301988 J 22/23
Schäfer Jan 2007 keine Lizenz 22/23
Starovit Vitali 2008 307057 J 22/23
Stucki Cyril 2009 85529 J 22/23
Weitz Silvan 2008 84010 J 22/23

Termine U18B

Samstag 29.10.2022

VB Therwil K18 : TV Arlesheim U18 B
17:00-18:30
  • Ort
    99er-Sporthalle beim Mühleboden Therwil

Montag 07.11.2022

TV Arlesheim U18 B : LEO / UNI Basel U18A
20:00-21:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Donnerstag 17.11.2022

TV Arlesheim U18 B : VB Therwil K18
19:00-20:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 17.12.2022

VBC Gelterkinden U18 : TV Arlesheim U18 B
16:00-17:30
  • Ort
    Sporthalle Hofmatt Gelterkinden

Sonntag 18.12.2022

TV Muttenz U18 : TV Arlesheim U18 B
16:00-17:30
  • Ort
    Kriegacker Muttenz

Donnerstag 19.01.2023

TV Arlesheim U18 B : KTV Riehen U18
19:00-20:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Donnerstag 26.01.2023

TV Arlesheim U18 B : LEO / UNI Basel U18B
19:00-20:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 28.01.2023

LEO / UNI Basel U18B : TV Arlesheim U18 B
13:00-14:30
  • Ort
    Gymnasium Leonhard Basel

Sonntag 05.02.2023

TV Arlesheim U18 A : TV Arlesheim U18 B
13:45-15:15
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Montag 06.02.2023

TV Arlesheim U18 B : TV Muttenz U18
20:00-21:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 11.02.2023

LEO / UNI Basel U18A : TV Arlesheim U18 B
17:00-18:30
  • Ort
    Gymnasium Leonhard Basel

Donnerstag 16.02.2023

TV Arlesheim U18 B : VBC Gelterkinden U18
20:00-21:30
  • Ort
    MZH Hagenbuchen Arlesheim

Samstag 11.03.2023

KTV Riehen U18 : TV Arlesheim U18 B
13:00-14:30
  • Ort
    Sporthalle Niederholz Riehen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)